ДТП произошло 16 сентября 2010, около 00.20 часов. В Днепропетровске, на улице Паникахи, со стороны Запорожского шоссе в направлении улицы Тополиной двигался автомобиль «Mitsubishi Pajero». На закруглении дороги вправо водитель не справился с управлением и врезался в электроопору №207. Пассажир внедорожника вылетел через лобовое стекло и был раздавлен.
Очевидцы происшествия говорят, что внедорожник двигался с очень высокой скоростью и именно поэтому не вписался в поворот. Многие из них подозревают, что водитель был нетрезв, а погибший – это не пассажир, а прохожий. Сам водитель утверждает, что в ДТП виновен его подвыпивший пассажир, пытавшийся вырвать рук и управлять самостоятельно.
![]() |
![]() |
![]() |
slava33
(17.09.10 17:04):
специально для Kozetki, могу рассказать ещё, что водила остался жив, потому что раскрылись все подушки с его стороны, и боковая тоже. , а на месте пассажира подушки целые. и стекло лобовое вдавлено во внутрь, если б он вылетел, то стекла б не было. да и не вылетел бы он- подушки не дали... а ещё странно то, молчат про патрульную которая за ними ехала, хотя и номер её очевидцы запомнили. но люди боятся давать показания,- не хотят связываться с милицией. да и я сам очевидцем небыл.
пан гималайский
(17.09.10 16:53):
Это что за внедорожник такой , что просто так комментарий не оставишь ?
Парус-2
(17.09.10 15:12):
Уже выложили статью про взрыв.
Парус-2
(17.09.10 15:07):
Люди, а кто знает, что в центре происходит. Работаю на ул. Дзержинского. Проехали несколько машин с ментами, скорая, пожарная... Никто не в курсе? Такое было, когда на ул. Харьковской дом взорвался...
snakke
(17.09.10 15:04):
Да! У кого-то разборки, а маленький мальчик Артем остался без папы...((( Случайный прохожий раздавленный столбом наш сосед.
Kozetka
(17.09.10 14:59):
slava33, "может", "вроде"... зачем писать, если точно не знаешь??? и откуда ты знаешь, лежал бы там или в другом месте? ты эксперт? только людей баламутишь своими необоснованными предположениями.
slava33
(17.09.10 14:17):
ага, только за паджериком ехали а может и гнались менты, и увдев что тот врезался поехали дальше. а у трупа что на асфальте голову оторвало. и вроде то был не пассажир, если б он вылетел, он бы там не лежал. . 11канал был, всё снял а по телеку тишина...был я там ... в 2ночи...
*Аля*
(17.09.10 14:06):
Кошмар! Что ни день то мрачные новости! Люди! Никто кроме вас самих вас не убережет!
Парус-2
(17.09.10 12:50):
Да что ж таоке творится??? Людииии, опомнитесь!!! Жизнь дана человеку одна... Кретин. Почему для показатеного выступления, пару раз наказать водетелей, так скажем, употребивших? Вот, например: http://video.bigmir.net/show/152754/
Парус-2